LA MÁSCARA DE LA MUERTE Y OTRAS HISTORIAS

LA MÁSCARA DE LA MUERTE Y OTRAS HISTORIAS

Editorial:
LA BIBLIOTECA DE CARFAX
Año de edición:
Materia
NARRATIVA TERROR
ISBN:
978-84-949232-1-0
Páginas:
192
Disponibilidad:
En stock

Descuento:

-5%

Antes:

16,50 €

Despues:

15,68 €
Comprar

Otros libros del autor

  • LO QUE QUEDÓ DE TI
    -5%
    Titulo del libro
    LO QUE QUEDÓ DE TI
    EVERETT, SARAH
    ? Adictiva, encantadora y llena de sorpresas. ? Perfecta para fans de Jandy Nelson y Jenny Han. ? Una novela intelig...
    Disponible en 10 días

    15,00 €14,25 €

  • COSAS QUE LOS NIETOS DEBERIAN SABER (BOLSILLO)
    -5%
    Titulo del libro
    COSAS QUE LOS NIETOS DEBERIAN SABER (BOLSILLO)
    EVERETT MARK
    Mark Oliver Everett es el cantante de la banda Eels. Su vida ha sido asombrosa. También su manera de hacerle frente....
    Agotado

    12,90 €12,26 €

  • LOS DEL 9
    -5%
    Titulo del libro
    LOS DEL 9
    EVERETT FELICIT
    Te presentamos a los nuevos vecinos, ¿de qué lado estás tú?Cuando Gav y Lou se mudan a la casa de al lado, Sara pasa...
    Disponible en 1 semana

    19,90 €18,91 €

  • LOS NÚMEROS NOS HICIERON COMO SOMOS
    -5%
    Titulo del libro
    LOS NÚMEROS NOS HICIERON COMO SOMOS
    EVERETT, CALEB
    Los números han formado la mayoría de las culturas. Transformaron los patrones humanos de subsistencia, dieron una p...
    Disponible en 1 semana

    19,90 €18,91 €

  • NO DUERMAS HAY SERPIENTES
    -5%
    Titulo del libro
    NO DUERMAS HAY SERPIENTES
    L EVERETT,DANIEL
    Un misionero y filólogo aterriza en mitad de la jungla amazónica con dos objetivos: va a aprender el endiablado idio...
    Disponible en 1 semana

    24,90 €23,66 €